Планшеты Новости Неофициальная прошивка Paranoid Android возвращается

Неофициальная прошивка Paranoid Android возвращается

Слухи о том, что проект Paranoid Android закрылся, оказались преждевременными. Да, у них одно время были серьезные трудности, связанные с уходом нескольких ключевых специалистов в компанию OnePlus, где они занялись разработкой мобильной ОС OxygenOS. Однако компания продолжает работать и подготовила масштабное обновление для своих поклонников, которое будет размещено на официальном сайте проекта в ближайшее время.

Прошивка Paranoid AndroidРяды Paranoid Android пополнились новыми сотрудниками, и обновленная команда выпустила новую версию прошивки. Она будет поддерживаться на всех устройствах Nexus и OnePlus, а также на некоторых смартфонах Sony. В дальнейшем разработчики планируют увеличить количество мобильных устройств, на которых можно будет запустить их ОС.

В новой версии Paranoid Android предлагается обновленный пользовательский интерфейс, возможность обновления «по воздуху», новое меню настроек, расширенный выбор обоев для рабочего стола. Также прошивка получит новый режим плавающего окна, режим захвата и возможность настроить на свой вкус список уведомлений. Обещают разработчики и другие нововведения.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X