Планшеты Новости Вышло большое обновление Apple Music для Android

Вышло большое обновление Apple Music для Android

Все знают, что у Google и Apple имеются собственные операционные системы для мобильных приложений и персональные официальные магазины. Но компании решили побороться между собой за аудиторию мобильных приложений, из-за чего постоянно продвигают свои разработки на платформу конкурентов.

Apple Music на AndroidApple выпустила обновление для одноименного приложения Apple Music, которое работает на большинстве смартфонов и планшетов на базе Android. Были устранены проблемы при работе с собственными плейлистами: теперь, чтобы добавить файл, не нужно предварительно вносить его в свою библиотеку.

Но главной особенностью этого дополнения стало появления виджета. Он имеет достаточно стандартную структуру из кнопки воспроизведения, паузы, запуска следующего трека или возврата к предыдущему. Из необычного можно отменить кнопку с сердечком, нажатие на которую повышает рейтинг текущей песни на сервере.

Стоит отметить, что пока рейтинг Apple Music на Google Play не превышает 3,3 балла, что не так уж и плохо, но и от идеала далеко. Возможно, ситуацию изменит новое обновление. Интересно, что в версии Apple Music для iOS пока даже не слышно о появлении виджета.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X