Планшеты Новости Диджей Tiesto - Club Life 801

Диджей Tiesto - Club Life 801

Ди-джеи на концертах выступают на сцене с музыкантами или заполняют паузы между выступлениями музыкальных коллективов. Работа ди-джея на концерте заключается в поддержании общей атмосферы сцены. Самый высокооплачиваемый диджей планеты, икона миллионов и настоящая легенда электронной музыки - Tiesto - умеет делать это на высшем уровне.

 

Диджей Tiesto - Club Life 801 на концерте должен уметь разогревать публику перед выступлением хедлайнера. Часто живой ди-джей играет фоновую музыку артиста. Также концертный ди-джей является частью шоу, и от него зависит общий успех выступления музыкального коллектива. Так что диджей на концерте - это талантливый артист, профессионал своего дела, и его выступления не уступают музыкантам. Профессиональный концертный DJ создает шоу и дополняет его своей музыкой и яркими презентациями.

С выпуском своего дебютного студийного альбома "In My Memory" в 2001 году Тиесто взашел с формулой универсального клубного хита, которую затем воспроизвели продюсеры: возвышенная синтезаторная мелодия, вдохновляющий женский вокал и взрывной стрит-кик. В 2004 году, согласно журналу DJ Magazine, лучшие ди-джеи мира впервые были приглашены выступить на церемонии открытия летних Олимпийских игр в Афинах. Сет «Парад спортсменов» почти полностью состоит из собственного репертуара голландцев. В 2009 году вышел его четвертый студийный альбом Kaleidoscope – яркий транс с бойкими мелодиями, артист оторвался от привычного стиля. Этот запуск предвещает следующую рейв-революцию - EDM. Позже Тиесто укрепил свои позиции в EDM с помощью A Town Called Paradise.

Среди множества достижений и наград номинированный на Грэмми "Elements of Life" (2007) занимает особое место как лучший электронный музыкальный или танцевальный альбом. Однако в 2014 году ремикс на трек Джона Ледженда «All of Me» принес ему желанную Золотую награду. Сегодня суперзвезда электронной музыки продолжает выпускать мировые хиты, сотрудничая с новым поколением певцов и продюсеров.

преимущество:

Эти диджеи, как правило, мобильны, их приглашают на разные мероприятия, они ходят в разные клубы, много путешествуют и у них всегда есть запасные планы. Также такой подрядчик всегда подстроится под ваш график и предложит множество вариантов развития сценария. Если вам нужно простое световое шоу, отличная музыка и несколько импровизированных выступлений, этот диджей — отличный выбор.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X