Все для планшетов: как выбрать самый лучший планшет

Преимущества хостинга VDS с виртуализацией OpenVZ

Vps (виртуальный частный сервер) или vds (виртуальный выделенный сервер) хостинг с виртуализацией openvz имеет много преимуществ перед другими типами хостинга. Openvz — это тип виртуализации, который использует единое ядро и поэтому имеет лучшую производительность и стабильность, чем другие типы виртуализации.

 

Рейтинг хостингов vps и vds openvz представлен на сайте VpsRadar.ru – здесь можно бесплатно получить всю необходимую информацию для выбора виртуального сервера по любым параметрам.

Одним из преимуществ vps/vds хостинга с виртуализацией openvz является то, что он очень масштабируем. Вы можете легко добавить больше оперативной памяти, процессора и дискового пространства на свой сервер по мере роста вашего сайта. Это невозможно при виртуальном хостинге, где вы ограничены ресурсами сервера.

Еще одним преимуществом vps/vds хостинга с виртуализацией openvz является то, что вы имеете полный контроль над своим сервером. Вы можете установить любое программное обеспечение и настроить сервер под свои нужды. При виртуальном хостинге вы ограничены программным обеспечением, которое предоставляет хостер.

Третье преимущество vps/vds хостинга с виртуализацией openvz заключается в том, что он более безопасен, чем другие виды хостинга. При виртуальном хостинге ваш сайт находится на одном сервере с другими сайтами, и если один сайт взломают, все сайты на этом сервере окажутся под угрозой. При использовании vps/vds хостинга каждый сайт изолирован в своем собственном контейнере, поэтому если один сайт взломают, другие не пострадают.

Есть и некоторые недостатки vps/vds хостинга с виртуализацией openvz. Одним из недостатков является то, что он дороже, чем другие виды хостинга, такие как виртуальный или облачный хостинг. Другой недостаток заключается в том, что его может быть сложно настроить, если вы не знакомы с серверами linux.

Наиболее популярными vps/vds хостингами являются digitalocean, linode и vultr. У Digitalocean есть тарифы от $5 в месяц за 1 процессор, 1gb ram, 25gb ssd storage и 2tb bandwidth. Linode предлагает тарифы от $10 в месяц за 1 процессор, 1gb ram, 20gb ssd storage и 2tb bandwidth. Vultr предлагает тарифы от $11 в месяц за 2 процессора, 2gb ram, 50gb ssd storage и 3tb bandwidth. Все три провайдера предлагают скидки на более длительные сроки, например, на годовые или квартальные тарифные планы. Все три провайдера предлагают широкий выбор дистрибутивов linux, таких как ubuntu, debian, centos и fedora. За дополнительную плату к серверам всех трех провайдеров можно добавить серверные лицензии Windows.


©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X