Планшеты Новости Тяговые аккумуляторы 80V

Тяговые аккумуляторы 80V

 

Тяговые аккумуляторы 80V входят в товарные категории компании Энергоэлемент, которые лучше всего подходят для современных электромобилей: вилочных погрузчиков, штабелеров, электромобилей, вилочных погрузчиков и т. Д. Специалисты компании готовы подобрать аккумулятор, подходящий именно вам. Свяжитесь с нами - проконсультируем, подберем оборудование, поставим и обслужим аккумуляторы.

 

Функция аккумуляторов 80 В

Вы можете купить батареи на 80 В с хорошими техническими характеристиками, различной емкостью и удобством использования и обслуживания. В продаже есть аккумуляторные батареи от сертифицированных производителей (известные бренды). Эти высококачественные, функциональные продукты пользуются большим доверием потребителей и рассчитаны на стабильную работу в течение максимального срока. Аккумулятор 80 В имеет номинальное напряжение 80 В и заряжается с помощью подходящего зарядного устройства.

Батареи разных типов имеют разную емкость: некоторые модели имеют большую и большую емкость батареи и рассчитаны на меньшее и меньшее количество длительных операций. Поставляемый аккумулятор больше всего подходит для складской техники. Они имеют широкий спектр применения: их можно использовать для питания вилочных погрузчиков, вилочных погрузчиков, штабелеров и других машин с электродвигателями.

Ассортимент и технические характеристики тяговых аккумуляторов 80В Тяговые батареи на 80 В обычно используются в складском оборудовании. Эти аккумуляторы устанавливаются в электромобили, погрузчики и штабелеры.

 

Для них характерны следующие технические параметры:

  • вместимость;
  • количество циклов заряда / разряда;
  • ток заряда и разряда;
  • значение саморазряда.

Емкость измеряется в ампер-часах и определяет, сколько энергии может хранить аккумулятор. Количество циклов «заряд / разряд» определяется производителем и зависит от технологии изготовления аккумулятора. Значение саморазряда отражает потерю емкости аккумулятора во время хранения. Одна из особенностей тяговых аккумуляторов заключается в том, что при их выборе нужно учитывать не только технические характеристики, но и размер: это зависит от того, можно ли установить аккумулятор на зарядное устройство, электромобиль или конкретный укладчик. Наша компания специализируется на источниках питания, и мы ничего не знаем об источниках питания. С целью предоставления полной гарантии производителя на территории Российской Федерации нетрудно купить надежный и простой тяговый аккумулятор на 80 В по отличной цене.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X