Планшеты Новости Плюсы и минусы смартфонов Xiaomi Black Shark

Плюсы и минусы смартфонов Xiaomi Black Shark

На сегодняшний день рынок мобильной техники и ее выбор разнообразный. Корпорация Xiaomi за короткие сроки смогла занять лидирующие позиции и зарекомендовала свою продукцию, как одну из самых лучших. С июня 2016 года компания активно покоряет российский рынок и планируется расширяться в дальнейшем.

 

 

Корпус Xiaomi Black Shark 3 поражает своей мощностью. Дело в том, что производители полностью собрали его из металлических и стеклянных деталей, которые располагаются симметрично по отношению друг к другу. На одной стороне располагается AMOLED-дисплей, который имеет разрешение HDR10+. Отличительной чертой является наличие фронтальной камеры, которая размещена не небольшом отступе

Аккумулятор смартфона Black Shark 3 достаточно объемный, поэтому при активной зарядке он может подзарядиться на 60% практически за 15 минут, для полной батареи потребуется 45 минут. Если использовать умеренный режим использования, то работать без подзарядки можно целый день. Динамики нельзя назвать громкими, но звук однозначно остается качественным. Эта модель имеет две камеры, их вполне достаточно для фотографирования разных объектов.

Что касается геймерских возможностей, то они более разнообразные. Производители позаботились и установили в аппарат жидкостную систему охлаждения, поэтому телефон не нагревается при активном его использовании. Любители поиграть могут выбрать для себя один из трех режимов. По технологическим характеристикам здесь можно наблюдать все тот же процессор Qualcomm Snapdragon 865. Оперативная память представлена в двух вариациях 12 и 8 Гб, так же есть встроенная память на 128 и 256 Гб.

 

Плюсы:

  1. Xiaomi Black Shark 3 имеет свой фирменный дизайн.
  2. Мощный процессор.
  3. Имеется система охлаждения.
  4. Зарядка при 65 Вт достаточно быстрая.
  5. Качественная камера, подходящая для съемки объектов без дополнительной обработки.
  6. Высокая автономная работа.
  7. Дисплей с поддержкой 90 Гц.
  8. Качественный звук.

Минусы:

  1. Нет дополнительного слота для карты памяти.
  2. Нет возможности использовать беспроводную зарядку.

Обращайте внимание на данные особенности, когда хотите купить сматфон Xiaomi или розничных магазинах. Смартфоны Xiaomi (Ксяоми) – великолепное решение в случае, если не хочется переплачивать за бренд при покупке мобильного телефона. Многие пользователи выбрали именно этого производителя не только по причине доступной стоимости, но и из-за великолепных возможностей, которые открывают перед пользователем смартфоны Xiaomi (Ксяоми). Не забудьте сравнить доступные модели в нашем каталоге смартфонов перед тем, как сделать покупку через интернет-магазин.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X