Планшеты Новости Лучшие игры для Android

Лучшие игры для Android

 

Приветствую вас, любители мобильных развлечений или просто обладателей смартфонов и планшетов на OC Android. Сегодня мы вам поведаем вам о самых лучших играх для Android (на наш взгляд). Ну, а если у вас еще нет устройства для, так называемого, мобильного гейминга, то наша серия гайдов создана чтобы помочь вам. И все же, если вы открыли эту статью, то возможно у вас уже есть подходящее и достаточно мощное устройство, для игр. Так какие же лучшие игры для Android?

Отдельно хочу отметить тут в этой статье игру Terraria. Скачать  и играть можно безопасно по ссылке https://terraria.setapps.net/ru/android/. Невероятная комплексная приключенческая игра, которая постоянно развивается и совершенствуется.

А что же с остальным топом игр. Поехали.

10. Angry Birds: Star Wars

Конечно же, рассказывая о лучших мобильных играх, нельзя ни отметить самую лучшую и культовую игру, продажи которой зашкаливают и которой знают практически все обладатели мобильных устройств. И недаром, ведь она существует не только в версиях для смартфонов и планшетов, но также и в версиях для обычных мобильных телефонов. Angry Birds существует в нескольких версиях, самая новая из которых, создана по мотивам, культовых «Звездных Войн». И впервые, теперь в игре стилизованы не только уровни, но и герои! Разумеется птички – это джедаи, а свиньи – это ситхи, ну и прочие враги, вроде обычной стражи. При этом, они обладают еще и особыми способностями!

9. Mirror’s EdgeТак Angry Birds, обзавелись джедайским мечом, который позволяет разрушать укрытия врага, есть также птички, обладающие телекинезом, или даже птички, стреляющие из лазерных бластеров. В общем, у игры появилась второе дыхание, и теперь ее проходить действительно интересно благо в игре есть три локации (Татуин, Звезда Смерти и т. д.), каждая из которых содержит более 30-ти уровней. Так что скучать не придется, к тому же игра стоит всего один доллар, а есть и вовсе бесплатные версии!

А эта игра, хоть уже и не самая новая, но, тем не менее, довольно-таки не плохая, ваша основная цель – бежать. И хотя у игры есть немало еще более популярных аналогов, вроде Temple Run или Rayman: Jungle Run, все они довольно однообразны (хотя и затягивают), и пригодны разве что, для совместной игры на рекорды. С Mirror’s Edge же все по-другому: то, что это качественный продукт, говорит хотя бы то, что игра создана игровым подразделением EA и основана, на одноименной компьютерной игре, где действие разворачивается от первого лица, но смысл тот же, бежать вперед, выполняя невероятные чудеса паркура, попутно сражаясь с врагами.

В мобильной версии же, смысл остался прежним, однако для удобства сделали вид с боку. Здесь мы также бегаем по крышам и внутри зданий, избегая препятствий, прыгая, бегая по стенам. Все это выглядит очень эффектно. Есть скоростной режим, но особенно удивил саундтрек, он настолько хорош, что некоторые компьютерные игры могут только завидовать.

Игры Android

8. Shadowgun

Эта игра – пример технологичности сегодняшних мобильных игр и того, что и бесплатные мобильные игры, могут быть качественными. Shadowgun – представляет собой классический, футуристический шутер от третьего лица. В нем мы играем за одного из классических «крутых парней» который расправляется с различной инопланетной нечистью.

Игра обладает добротной графикой, которая к тому же смотрится куда красивее, на устройствах с процессором NvidiaTegra 3. В игре отличные уровни и разнообразные враги, а у вас в арсенале имеется множество «стволов»: от автоматов, до гранатометов. Также в игре предусмотрена система укрытий. В общем, если вы не равнодушны к шутерам, то эта игра для вас!

7. Dead Trigger

Ну а если вы не равнодушны и к шутерам от первого лица, то аналогичный, технологичный и бесплатный вариант Dead Trigger определенно придется вам по душе. Конечно, бытует мнение, что шутеры от первого лица, не удобны в управлении на геймпаде, и уж тем более на сенсорном экране, но это не так. По крайней мере с Dead Trigger точно. К управлению вы привыкните быстро, а отличная графика и широкий ассортимент пушек вас приятно удивит.

Эта игра создана в жанре зомби-апокалипсиса, а потому вопросы «с кем воевать?» отпадают сами собой. При этом задания только вначале кажутся однообразными и легкими, дальше вам нужно будет выстоять определённое время, доставить груз, защитить грузовик от повреждений и т. д. Зомби будет все больше, они будут быстрей и выносливей. В игре есть и культовые автоматы вроде М4А1, АК-47, пистолеты и многое другое. Игра очень продолжительна, а потому скучать, явно не придется.

6. Asphalt 7: Heat

Пожалуй, самая популярная в мире мобильная гоночная серия Asphalt, седьмая часть которой, вышла в прошлом году и до сих пор, не теряет актуальности. Более 60-ти автомобилей, невероятно красивая графика и эффекты, а также более 15-ти трасс по всему миру. Геймплей в этой игре аркадный, в традициях серии, но зато он очень динамичный. Множество режимов не дает заскучать, тут вам и обычные гонки, и на выживание, и дрифт, и разбей все вокруг, в общем, есть, где разгуляться.

На дорогах разбросаны различные бонусы (очки репутации), а также нитро, активировав которое на максимальном уровне, вы будите сносить все вокруг. Примечательно, что местности трассы в игре, взяты из реальности, тут вам: Токио, Лондон, Гавайи, Майами, Рио-де-Жанейро и даже Москва! При этом, почти на всех трассах есть эффектные срезки и трамплины. Нельзя также не отметить и мультиплеер, которым славится игра, тут вам и онлайн состязания до 8-ми оппонентов, и локальные, через Wi-Fi. В общем, если у ваших друзей есть смартфоны на Android вам будет вместе во что поиграть.

5. Темный Рыцарь: Возрождение Легенды

Для тех, кто любит различные фильмы про супергероев, компания Gameloft, всегда делает сюрпризы в виде качественных мобильных игр. Вышедший в прошлом году, новый фильм о Бэтмене, не стал исключением. Игра с одноименным названием незамедлительно появилась в Google Play и Apple App Store, а недавно и в Windows Market place. Игра обладает, отличной графикой и продуманным сюжетом, который был взят из фильма.

Все те трюки, что вы видели в фильме, Бэтмен может продемонстрировать и в игре. Ближний бой, полеты, различные гаджеты, транспорт, все это есть в этой мобильной игре. Это действительно одна из лучших игр на Андроид. В ней вы также увидите и всех основных врагов, знакомых по фильму. Игра действительно хороша и рекомендована всем тем, кто любит качественные мобильные игры. И пусть вас не смущает цена, эта игра стоит своих денег!

4. Contract Killer 2

Если же вы любите играть Hitman, то Contrat Killer 2 с легкостью заменит вам похождения Агента 47, и пусть вас не смущает то, что это мобильная игра, она действительно затягивает! Сохраняя традиции первой части, во второй она превращается в нечто большее – из обычного симулятора снайпера, в симулятор наемного убийцы. Теперь в игре есть два режима, первый это классический тир (перекочевавший из первой части), где вы, сидя на одном месте, «снимаете» по одному ваши цели из снайперской винтовки. Второй режим, это отличный экшен и стелс, который совмещает сразу два вида, от третьего и первого лица (последний используется при прицеливании).

Здесь вам зачастую придется прятаться в укрытиях, и скрытно уничтожать ваших врагов по одному, что напоминает другую, уже старую мобильную игру: Splinter Cell: Conviction. При этом иногда попадаются миссии с массовыми отстрелами, где уже экшен зашкаливает. Все это выглядит очень здорово, как в прочем и графика. Еще одно новшество, теперь действие разворачивается в реальных городах, есть например, Москва, а есть и китайский мегаполисы. Все это должно порадовать поклонников стелс игр. Игра бесплатная, однако основана на донате, который перекочевал сюда из Free-2-Play онлайн игр для ПК. Т. е. чтобы получить преимущества и пройти миссию максимально чисто, вам потребуется вложить в игру реальные деньги, однако как показывает практика, без них можно обойтись, хотя и играть станет трудней.

3. Infinity Blade 2

Лучшая игра для iOS 2011 года, самая передовая графика и на сегодняшний день – с недавних пор, этот шедевр стал доступен и обладателям Android-устройств. В том, что в этой игре самая передовая и красивая графика, можно убедиться хотя-бы потому, что игра cоздана на движке Unreal Engine 3. Здешние пейзажи настолько красивы, что не грех остановится и полюбоваться на них. Сама же игра, представляет из себя приключенческий фентези-экшен от 3-го лица.

Где мы играем, так сказать, «средневековым рыцарем», сражаемся с различными мифическими и не очень существами, разумеется, с помощью мечей. Этим игра и интересна, ведь одно дело сделать игру с огнестрельным оружием, где один выстрел и враг уже труп, и другое дело, битва на мечах. Она выглядит нереально круто! Различные скрипты, и сюжет дополняют происходящее, и все это действительно начинает напоминать игру, вроде Dragon Age. В общем, лучшая мобильная игра для ценителей фентези и по сей день!

2. Real Racing 3

Самая свежая игра в нашем рейтинге, и пожалуй, она призвана стать, лучшим гоночным симулятором для Android. Если вы не особо разбираясь в современных мобильных играх, посмотрите официальный трейлер этой игры, то вы наверняка подумаете, что это игра для ПК. Здесь настолько реалистичная графика, модели машин, трассы, повреждения, геймплей (с видом из кабины).

Real Racing 3 позиционирует себя как серьезный авто-симулятор, а это значит никаких значков с «азотом», трамплинов и прочего, на дороге вы не найдете, да и уличных гонок тоже. Вам даже придется ремонтировать свой автомобиль после жаркой гонки. Одним словом реализм, да и только. Игра, как и Contract Killer 2 бесплатна для скачивания, но основана на донате. И вот здесь его действительно много, все деньги будет «съедать» ремонт, и с каждой новой гонкой играть будет становится все сложнее.

1. Modern Combat 4: Zero Hour

Ну и встречайте нашего фаворита, в списке лучшие игры для Андроид! Игра не даром заняла первое место, ведь это практически клон Call of Duty, который ни в чем не уступает, ни в графике, ни в эффектах, и даже по продажам (на данный момент она самая продаваемая в Google Play). Игра построена на уже известном движке Havok, и демонтирует очень красивую картинку. Помимо обычных перестрелок, в игре не мало диалогов, сюжетных моментов, но пожалуй больше всего, чем она многим нравится, это эффекты. Ближние бои (удары ногами и не только), стартовые миссии с полетом на вертолете (где вы в роли пассажира), штурмовые миссии с высадкой на тросах (с вертолета) на крышу здания, уничтожение вертолета, танка и много чего еще! В одной миссии даже дадут поуправлять компактным роботом, наподобие того, что был в MW3.

В общем геймплей действительно шикарен. В игре также много оружия на любой вкус, причем с автоматическим прицелом по врагам, если вам будет нужно. Что касается мультиплеера, то в нем собраны различные режимы, прокачка, многим он начинает нравиться. Единственные два минуса в Modern Combat 4: Zero Hour, это довольно-таки высокая цена и то, что она работает без подвисаний лишь на лучших смартфонах и планшетах. Но тем не менее, это не помешало стать игре лучшей, а собственно поиграть в эту игру мы бы посоветовали всем, даже тем, кто не особо любит играть в шутеры. Вы только попробуйте, и вы уже не будите жалеть о покупке!

Итак, мы рассказали вам о 10-ти лучших играх для Android. Эти игры являются лучшими лишь по нашему мнению, и призваны помочь новичкам, с подборкой игр. Если же вы разбираетесь в играх, и считаете, что мы что-то упустили, то пишите в комментариях свои списки, обсудим вместе!




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X