Планшеты Новости Беспроводной монитор от Fujitsu

Беспроводной монитор от Fujitsu

 

Компания Fujitsu представила первой в мире функционирующий прототип монитора компактных размеров, который работает без кабеля подачи питания и видеосигнала. Диагональ экрана беспроводных мониторов Fujitsu составляет 22 дюйма. А поставка питания осуществляется с помощью технологии SUPA, путем наведения индукции от сигнала передающей антенны во встроенную антенну ЭДС. Передающая антенна может быть закреплена как на столе, так и в стеновой панели.

 

Беспроводной монитор от Fujitsu

Стоит сказать, что технология SUPA была разработана в рамках тесного сотрудничества со специалистами из Fraunhofer Institute. Она представляет собой один из лучших и самых удачных проектов в области технологий передачи энергии с помощью беспроводного соединения. Кроме того, данная технология является абсолютно безопасной в плане электромагнитного излучения, так как потребляет столько же мощности, сколько электрическая зубная щетка или простая индукционная панель в плите.

Работать на этом мониторе с виртуальным сервером также очень легко и комфортно. А если вам нужен качественный виртуальный сервер, то стоит обратиться к компании.Данные передаются по мобильной или настольной системе по интерфейсу под названием Wireless USB. По словам представителей компании Fujitsu, качество изображения в рамках этой технологии остается на очень высоком уровне в радиусе 10 метров от системного блока персонального компьютера или Laptop.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X