Планшеты Новости Adobe Acrobat Reader на Adroid теперь может сканировать документы

Adobe Acrobat Reader на Adroid теперь может сканировать документы

Вышло очередное обновление мобильной версии программы Adobe Acrobat Reader для мобильных устройств на платформе Android. Главной новинкой стало появление функции сканирования документов по их изображению.

Adobe Acrobat Reader на AdroidТеперь, чтобы перевести в текстовый или цифровой формат чек, страницу из книги или схему, достаточно просто сделать качественный снимок на камеру своего смартфона или планшета, а затем запустить Adobe Acrobat Reader. Программа имеет специальную систему настроек Adobe Sensei, которая самостоятельно распознает границы объекта (например, поля книги) и задает оптимальные параметры для сканирования. То есть минимум ручных настроек и максимум качества на выходе, что очень удобно, если учесть специфику мобильных устройств. Отсканированные тексты и изображения можно будет сохранять в различных форматах (не только PDF).

Напомним, что недавно обновился поиск Bing для смартфонов и планшетов на Android. Если вы используете данную поисковую систему, то теперь в ней появилась опция поиска по картинке.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X