Планшеты Новости Где найти качественные приложения на Android

Где найти качественные приложения на Android

О сервисе Appvisor

Каждый день появляется большое количество новых приложений для смартфонов. Пользователям бывает сложно отслеживать новинки. Поэтому существует специальный портал, который объединил приложения по категориям. Это полезный сервис, позволяющий сэкономить время на поиск подходящей программы.

 

Что такое Appvisor

Это специальный онлайн сервис, в котором собраны различные андроид приложения. Они расположены по категориям и по рейтингу пользователей. То есть, каждый понимает, что является лучшим в конкретно взятой категории. Рейтинги составляются на основании отзывов пользователей и количества скачиваний.

Сам сайт удобный и понятный. Пользователю не придется долго разбираться в особенностях его работы. Он работает на различных платформах, в том числе на ПК.

Преимущества Appvisor

Сегодня пользователи часто теряются в интернет пространстве. Они не знают, какое приложение лучше выбрать, потому что на запрос приходит огромное количество ответов. Поэтому есть смысл воспользоваться данным сервисом. У него есть несколько преимуществ:

  • работа с Windows Phone, iOS, Android;
  • удобное распределение приложений по рейтингу;
  • рейтинг является объективным;
  • сайт понятный, на нем отсутствует большое количество рекламы;
  • частые обновления позволяют актуализировать информацию;
  • наличие полезных обзоров и советов по выбору.

Специалисты проводят действительно детальные обзоры, указывают все сильные и слабые стороны рассматриваемого приложения, демонстрируют все его особенности и так далее. Если есть сомнения по поводу необходимости установки софта, то обзор позволит решить данный вопрос.

Дополнительные возможности

На сайте существует форму пользователей. Здесь есть возможность написать вопрос и получить полноценный ответ на него. Это весьма полезная возможность, потому что большинство подобных сайтов предлагает только оставить комментарий после статьи и ждать, будет ли ответ на поставленный вопрос.

Пользователи могут предлагать собственные статьи и обзоры на сайт. Для этого достаточно написать подходящую по теме статьи и предложить ее администрации портала. После ее рассмотрения будет принято решение о возможности публикации. Особые условия сотрудничества необходимо обсуждать в индивидуальном порядке.

Данный сайт реально помогает пользователям ориентироваться в интернет пространстве и разбираться в различных гаджетах.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X