Планшеты Новости Статьи Pioneer DJ DDJ-FLX2 - компактный контроллер для DJ-микширования

Pioneer DJ DDJ-FLX2 - компактный контроллер для DJ-микширования

DDJ-FLX2 от Pioneer DJ — это новейшая разработка портативных микшерных контроллеров компании. Легкий и компактный дизайн делает его идеальным для транспортировки, так что ди-джеи могут легко взять свое шоу с собой в дорогу. Несмотря на небольшой размер, он по-прежнему предлагает множество функций, которые сделают любое выступление успешным.

 

DDJ-FLX2 изготовлен из сверхпрочного алюминия и разработан с учетом портативности. Благодаря небольшому размеру, всего 16,7 x 2,1 x 9,7 дюйма, он легко помещается в сумке для ноутбука или даже в стандартном чемодане. Он также содержит популярный кроссфейдер Magvel Pro, который использовался в более дорогих моделях Pioneer. Также включены обновленные версии функций Needle Search и Beat Jump, обеспечивающие плавный переход во время исполнения.

Чтобы по-настоящему выделить этот контроллер среди остальных, pioneer ddj-flx2 включила ряд функций, которые пригодятся ди-джеям. Дизайн звуковой карты был полностью обновлен, что позволяет воспроизводить более чистый звук в более тихой обстановке. Необходимость быть услышанным в шумных местах также была решена с помощью специальной ручки микширования. Это обеспечивает более стабильный вывод независимо от среды, в которой он используется.

Что касается программного обеспечения, DDJ-FLX2 включает подписки Rekordbox DJ и Rekordbox DVS. Оба они обеспечивают полный контроль над аппаратным и программным обеспечением, позволяя ди-джеям управлять своими настройками в нескольких направлениях. Общий вид контроллера современный, с ЖК-дисплеем, обеспечивающим доступ ко всем элементам управления. Подушечки на микшере легко нажимаются, а также обеспечивают интуитивно понятную кривую обучения.

В целом, DDJ-FLX2 обеспечивает высочайшее качество микширования в портативном контроллере. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным ди-джеем или новичком, этот контроллер обладает универсальностью и функциями, чтобы не отставать от любого сет-листа. Универсальность не обязательно означает жертвование качеством звука или дизайном, и DDJ-FLX2 доказывает это благодаря своим прочным функциям и легкой конструкции. При цене около 500 долларов США это отличная инвестиция для исполнителя любого уровня и показывает, что Pioneer DJ продолжает выполнять свои обязательства по качеству.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X