Планшеты Новости Статьи Общие сведения смартфона Vivo Y53s

Общие сведения смартфона Vivo Y53s

 

Vivo — ведущий китайский бренд, производящий смартфоны высокого класса. Недавно компания представила Y53s 4G — передовой смартфон с потрясающим дисплеем, отличной производительностью и удобными функциями. Вот полный обзор этого нового устройства.

 

Смартфон Y31 были выпущены компанией vivo в конце декабря 2016 года. Это была первая попытка компании создать флагманский гаджет после того, как она начала свою деятельность как производитель смартфонов. Y31 оказался привлекательным продуктом, который впечатлил как технических энтузиастов, так и обычных потребителей. Он отличался четким 6, 58-дюймовым экраном с полем зрения 144 градуса и имел здоровое время автономной работы до 10 дней в режиме ожидания и 4 часа использования. Однако многие пользователи жаловались, что программное обеспечение работает слишком медленно и содержит ошибки, что делает часы менее функциональными, чем они могли бы быть. Команда vivo решила внести изменения в Y31, прежде чем снова выпустить его для широкой публики. Вот почему они выпустили Y53s (для Yplus53) в марте прошлого года. Новые смартфон имеет ряд существенных улучшений по сравнению с предшественником. Купить смартфон vivo Y53s сегодня можно в любом магазине техники, а стоимость его варьируется в пределах от 16 990 рублей до 18 990 рублей.

Прежде всего, vivo Y53s оснащен тем же дизайном, что и его предшественник. Он сделан из нержавеющей стали, имеет текстурированную поверхность и довольно тонкий для часов с таким большим экраном. Тот же 6, 58-дюймовый экран, тот же корпус (но немного другие габариты), с фронтальной камерой в вырезе, та же батарея на 5000 мАч, но другая аппаратная платформа (MediaTek Helio G80) для лучшей управляемости.

Смартфон vivo Y53s: общие сведения

Первое, что бросается в глаза в Y53s 4G, — это высокое соотношение экрана к корпусу. Корпус этого телефона имеет ширину всего 75, 46 мм, длину 164, 03 мм и толщину 8, 38 мм. Это делает его самым компактным телефоном с большим экраном, доступным в настоящее время на рынке. Однако, несмотря на свои небольшие размеры, Vivo удалось уместить по 5 камер на передней и задней панелях устройства. Это позволяет вам делать потрясающие селфи или добавлять глубины вашим фотографиям, используя два объектива для масштабирования. На левой стороне телефона вы также найдете гибридный слот для двух SIM-карт. Подключая два разъема, можно использовать одну SIM-карту в одних полках, что позволяет иметь возможности SIM-карты.

Вес составляет около 190 г. Если вы держите мобильный телефон одной рукой, этот вес все еще довольно заметен.Если вы долго используете мобильный телефон одной рукой, ваша рука очень устанет.

Когда дело доходит до общей простоты использования телефона, он немного страдает из-за веса или размера устройства, но если другие функции устройства компенсируют это, это надежная покупка.

Смартфон оснащен 8-ядерным процессором MediaTek Helio G80, изготовленным по 12-нанометровому техпроцессу. технический процесс.

Смартфоны имеют 8 Гб. ОЗУ, а это довольно много. Нехватка памяти практически невозможна, поэтому смартфон хорош и для многозадачности. Даже при частом переключении между множеством приложений вы, скорее всего, не почувствуете тормозов.

Объем памяти устройства составляет 128 ГБ. Такой смартфон настоятельно рекомендуется тем, кто регулярно снимает видео и фотографирует. Он подходит для фото и видеосъемки, даже если у вас установлено много приложений и игр, вы не почувствуете дискомфорта.

Дисплей Y53s 4G имеет диагональ 6, 58 дюйма. Это огромная. Фотографии, видео и игры будут отлично смотреться на таком экране.

Смартфоны имеют высококачественные дисплеи, и любое графическое содержимое, которое вы помещаете на них, включая видео и игры, будет отображаться четко.

Фронтальная камера смартфона — 15, 93 Мп, что довольно много. Фотографии, сделанные этой камерой, будут четкими даже при печати, так что вы будете очень довольны качеством камеры.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X