Планшеты Новости Статьи Выбираем лучший чехол для iPhone

Выбираем лучший чехол для iPhone

Вспомните свои эмоции и ощущения после приобретения нового смартфона или же iphone. Его блестящий, без единого дефекта корпус и гладкое стекло широкого экрана радуют глаз его обладателя. Впрочем, в ходе активной эксплуатации прибор может скоро утратить товарный вид, если Вы не побеспокоитесь о его защите. Нынешние модели айфонов славятся миниатюрной толщиной и огромным экраном. Но такие завидные внешние данные достигаются в ущерб остальным характеристикам прибора. В частности, тонкий корпус делается очень чувствительным к различного рода дефектам, ударам или же царапинам.

 

 

Почему важно приобрести чехол для iphone

Большинство обладателей iphone не думают о том, что дорогостоящему прибору, абы как кинутому в карман или же на дно сумочки, грозит настоящая опасность. В лучшем случае, он будет поцарапан ключами или же монетами, а в худшем может пострадать необратимо. Стоит только Вам случайно стукнуть сумкой с айфоном о жесткую поверхность или же обронить его на пол – последствие будет печальным. И если купить iphone не тяжело, то защитить его от внешних воздействий еще легче. Достаточно только выбрать и приобрести чехол для iphone, подходящий определенной модели айфона. Силиконовый или же кожаный, яркого цвета или же благородного естественного оттенка – не имеет значения, каким будет подобранный Вами «защитник». Главное, чтобы нежный и уязвимый гаджет был надежно прикрыт.

На рынке представлены сотни чехлов для iPhone, и не менее 80% пользователей надевают их на свои гаджеты.

Неисправный телефон - это случайная проблема, а ремонт может стоить целое состояние. Вредны ли шляпы и солнцезащитные очки? Кто прав в данном случае? Есть ли золотая середина? Некоторые магазины обещают высокопрочный чехол для iPhone 13, но он вряд ли выдержит падение с высоты или удар. Корпус со стеклом или даже Gorilla Glass на корпусе, и керамический экран, который удваивается как стекло. Для такого устройства, учитывая его цену, необходим чехол. Для максимальной защиты вам нужно самое лучшее, независимо от форм-фактора.  Однако у Apple здесь есть свои варианты. Сотрудники 4mobi.com.ua предлагают большой выбор специальных чехлов для вашего iPhone. Кожаная обивка выглядит стильно, приятно лежит в руке, устойчива к пятнам и отпечаткам пальцев. Тисненый логотип Apple на задней стороне корпуса и металлические вставки на кнопках управления добавляют привлекательности, привлекая внимание к изысканности вашего гаджета. Встроенные магниты Чехол оснащен магнитами, которые ускоряют процесс беспроводной зарядки и надежно удерживают iPhone на устройстве.

Эффективность защиты

Пластиковая основа делает аксессуар прочным – сохраняет форму и защищает ваш гаджет от повреждений в случае удара. Кожаная поверхность не скользит в руке, что снижает риск падений. Подкладка из микрофибры предотвращает появление царапин на корпусе смартфона. Аксессуары закрывают все края устройства, а продуманные четкие вырезы обеспечивают свободный доступ к портам. Не нужно снимать чехол при подключении к зарядному устройству или компьютеру.

Встроенный магнит

Встроенный магнит очень хорошо сочетается с задней панелью iPhone 13 Pro Max. В результате чехол легко надевается и снимается и идеально подходит к вашему устройству. Благодаря простоте использования, беспроводная зарядка станет быстрее, чем что-либо другое. Чтобы снять чехол для беспроводной зарядки, просто подключите MagSafe или поместите iPhone на зарядное устройство Qi. Как и все продукты Apple, этот чехол прошел тысячи часов тестирования на каждом этапе разработки в процессе производства. Он не только прекрасно выглядит, но и отлично защищает ваш iPhone от царапин и падений.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X