Планшеты Новости Статьи Tonfotos: функции и преимущества

Tonfotos: функции и преимущества

Сейчас в смартфонах есть камеры, которые позволяют делать снимки или записывать видеоролики высокого качества, что позволяет легко запечатлевать важные моменты и моментально делиться важными воспоминаниями даже с людьми, находящимся на расстоянии. Сотни тысяч фотографий и видео хранились на компьютерах, ноутбуках, облачных сервисах за долгие годы. Для переноса всех файлов в систему и удобного их просмотра, воспользуйтесь сервисом Tonfotos, который представлен на сайте tonfotos.com.

 

Зачем нужна система Tonfotos

Это одна из самых интересных систем, которая была создана в компании Tonfotos. При помощи этой системы вы сможете просматривать большое число фотографий и различных видеороликов. Их можно классифицировать по месту, времени и другим характеристикам. Вы можете быстро найти то, что вам нужно с помощью этой системы. Не имеет значения в каком месте они находятся.

Функции, которые выполняет программа

На данный момент приложение Tonfotos находится в стадии бета-тестирования. На данный момент это означает то, что программа продолжит развиваться. Но теперь продукт доступен для скачивания и применения. На данный момент программа доступна всем пользователям. Однако участие в тестировании программы улучшит сервис.

А теперь менеджер изображений позволяет:

  • Просмотрите качественные изображения в проводнике;
  • Благодаря удобному поиску файлов вне зависимости от даты их взятии и/или загрузки на ПК.
  • Хранить изображения на удобном для пользователя месте или на устройстве хранения.
  • Просмотр видео и фото в любом виде из автоматически сгенерированных лент;
  • В библиотеку загружать файлы из чатов Telegram.

В будущем планируется такая функция, как поиск файлов с помощью геопозиции, распознавание лиц, обнаружении дубликатов, возможность лайкать фотографии, отмечать и писать отзывы,а также интеграция с некоторыми фоторедактерами. Это и есть главный плюс. Когда сервис получит обещанные возможности, это станет самым удобным сервисом для просматривания фотографий и видеофайлов.

Какие у Tonfotos есть ряд преимуществ:

  • Благодаря удобному расположению, в котором можно хранить большое количество файлов, а также поиску нужного изображения, теперь не нужно тратить много сил и времени на поиски необходимого изображения.
  • В настоящее время продукт полностью бесплатный для пользователей.
  • Автономность. Работать с фото- и видеоархивами можно даже при отключенных сетевых папке и внешних жестких диск.
  • Уютно. Также было сказано, что хранить большие файлы не всегда удобно для потребителей. В большинстве случаев, такой вариант хранения более неудобен.
  • Бесплатно.При этом участники могут использовать эту версию программы бесплатно на стадии бета-тестирования этой услуг. При желании можно обойтись и без этой программы, но некоторые фирмы предоставляют подобные услуги по весьма доступным ценам.
  • Вы можете просматривать изображения, удалять и извлекать их на другой носитель в любое время. При использовании этой программы вы не закроете свои картинки для дальнейшего просмотра.
  • Вы можете общаться с ними как угодно, используя любой удобный для вас способ связи.
  • При этом он может поддерживать несколько платформ.

Если вы еще не перешли на просмотр ваших фотографий в цифровом формате, скорее всего, вы просто не имеете такой программы. Вероятно, Tonfotos – это именно то, что вам нужно. Уже сейчас можно бесплатно скачать программу Tonfotos и оценить ее преимущества.

Хороший интерфейс

В этом плане Tonfotos является универсальным решением, которое подойдет как для новичков, так и для людей, которые имеют большой опыт в работе с компьютером. После того, как вы установите программу, интерфейс интерфейса покажется вам простым и понятным, а также у каждого будет пять минут, чтобы привыкнуть к программе. Удобная навигация позволит просматривать папки и легко находить нужные фотографии и видео.

На платформе Tonfotos можно работать с несколькими устройствами.

  • Mac OS;
  • окна;
  • линукс.

Уже сейчас пользователи могут скачать бета-версию программы и использовать ее для просмотра фото- и видеоархиву. Для владельцев устройств на Mac OS и Windows будет доступен автоматический запуск обновлений без необходимости скачивать новый установщик. Это удобно, потому что программа будет развиваться. Также можно настроить автоматическую установку обновлений в Linux. Затем необходимо добавить репозиторий программы в менеджере пакетов.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X