Планшеты Новости Статьи Качественная печать на футболках

Качественная печать на футболках

Поэтому при нынешней моде на оригинальность вполне понятно желание большинства людей "выделиться из толпы". Этого можно легко достичь, заказав футболки с эксклюзивными принтами. Сегодня это может позволить себе каждый, при этом стоимость услуги не будет значительной.

 

Печать на футболках оптом – Блог PinkBus

Кроме того, печать на футболке - это отличный способ попросить близкого человека о подарке по индивидуальному заказу. Он также может стать визитной карточкой компании или ее фирменным стилем. Компания футболка-оптом.рф. произведет качественную печать на футболках. Компания будет очень выгодна тем заказчикам, которые осуществляют оптовые продажи, так как футболка-оптом.рф. имеет свое производство текстильной продукции.

Если говорить о футболках, то это лидер рекламного сувенира. Данный вид одежды имеет возможность разместить на себе интересную и яркую рекламу и будет выглядеть ненавязчиво. Давайте поговорим о разновидностях печати, доступных сегодня, и их преимуществах.

Техника печати

Печать на футболках осуществляется с использованием различных техник. Давайте кратко напишем о самых популярных из них. Цифровая печать на ткани, безусловно, самый быстрый способ печати изображений и довольно недорогой для небольших тиражей. Наличие различных современных устройств (принтеров, промышленных рулонных печатных машин, широкоформатных плоттеров и т.д.) сделало эту технологию очень конкурентоспособной.

Цифровую печать часто сравнивают с трафаретной печатью на ткани.

Хорошо известно, что техника трафаретной печати, которая широко используется уже много лет, до недавнего времени была самой популярной из-за высокого качества получаемого отпечатка. Однако, учитывая растущую популярность "цифровых" в настоящее время, их использование оправдано только при заказе в больших количествах. Термин "цифровая печать" относится к технике воспроизведения изображения из электронного файла на печатном изделии.

Некоторые особенности прямой цифровой печати на ткани

Когда прямая цифровая печать осуществляется на ткани, ее производство включает следующие процедуры.

  • Наносится специальный клей для придания (синтетическому) материалу свойств, необходимых для изображения.
  • Закрепление (фиксация) полученной печати с помощью перегретого пара.
  • Стирка ткани после фиксации.

Термосублимационная печать также востребована на рынке. Его уникальность заключается в том, что изображение переносится на поверхность ткани под воздействием высоких температур. Когда градус приближается к двумстам, чернила меняют свою структуру, т.е. жидкость превращается в газ, а затем возвращается в свое нормальное состояние. Для печати изображения можно использовать самый обычный принтер, но не обойтись без специальной сублимационной бумаги и футболок, а также термопресса.

Печать также может осуществляться с помощью термотрансфера.

Эта техника также является бюджетной. Однако этот метод означает, что на поверхности футболки остается характерный отпечаток. Эта толстая пленка немного похожа на резину. Она не всегда приятна на ощупь и может потерять свою презентабельность после нескольких стирок. Не упустите возможность подчеркнуть свой стиль и индивидуальность - сделайте футболку на заказ.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X