Планшеты Новости Статьи Обзор и преимущества нового iPhone 13 Pro

Обзор и преимущества нового iPhone 13 Pro

Осенью 2021 года в продажу поступил новый смартфон Apple — iPhone 13 Pro. Они сразу же стали центром внимания многих любителей продукции Apple. Модель отличается улучшенными техническими характеристиками, обновленным дизайном и повышенной стоимостью. Смартфоны имеют множество преимуществ, которые делают их первым выбором при выборе гаджета.

 

 Главное преимущество

Новый цвет оформления корпуса и уменьшение «выемки» фронтальной камеры и световых индикаторов — не главные достоинства нового iPhone 13 Pro.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К заметным преимуществам смартфонов можно отнести:

  • Компактное расположение камеры. Задние камеры начинают располагаться под углом 45, что значительно экономит место, которое они занимают на шасси. В таком дизайне смартфон выглядит стильно и элегантно.
  • Объем памяти. Емкость минимальной конфигурации увеличена с 64 ГБ до 128 ГБ. Работать и отдыхать с таким устройством — сплошное удовольствие.
  • Большой дисплей. Диагональ экрана составляет 6,1 дюйма. На смартфоне легко смотреть фильмы и видео, читать книги и искать информацию на сайтах. Благодаря поддержке более 1 миллиарда цветов высококачественный дисплей идеально передает естественные изображения.
  • Яркость увеличивается. Экран iPhone 13 Pro ярче, чем у предыдущих моделей. Их удобно использовать как в тускло освещенные, так и в солнечные дни.
  • Надежная защита. Корпус выполнен из прочных материалов, не боящихся влаги и пыли. Не нужно беспокоиться о том, что ваш смартфон выйдет из строя после попадания брызг воды.
  • Высокая производительность. Смартфон оснащен мощным чипом A15 Bionic, который позволяет выполнять несколько процессов одновременно. Приложения работают без сбоев и зависаний, поэтому смартфон может стать отличным помощником в разных ситуациях. мощная камера. Обе камеры iPhone позволяют делать отличные фотографии днем и ночью.
  • Уникальные возможности камеры. Новый режим Cinema Effect в iPhone 13 Pro позволяет его владельцу почувствовать себя настоящим режиссером. Интеллектуальная камера самостоятельно переключает фокус, делая качество видео сравнимым с качеством, снятым профессиональными камерами.
  • Автономия. Мощный аккумулятор может работать несколько часов без подзарядки. С таким устройством вы можете слушать музыку до 75 часов или смотреть фильмы до 22 часов подряд. Беспроводная зарядка. Нет необходимости использовать провода для увеличения уровня заряда. Смартфоны совместимы с магнитными зарядными устройствами.

 

Магазин бытовой техники и электроники COMFY Украина предлагает купить iPhone 13 Pro по низким ценам. В эту категорию входят качественные смартфоны с необходимыми документами и сертификатами. Доставка во все населенные пункты Украины в короткие сроки. Чтобы сделать его доступным для всех, магазин предлагает варианты рассрочки или кредита. Подробнее с условиями сделки желательно ознакомиться на сайте.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X