Планшеты Новости Статьи Car Parking Multiplayer 4.8.5.1

Car Parking Multiplayer 4.8.5.1

Car Parking Multiplayer - это классный симулятор, который позволяет пользователям практиковаться в парковке различных автомобилей. Размер, мощность, маневренность и условия. Все это влияет на эффективность управления, которое требует от игрока предельного внимания и точности. Этот проект представляет собой очень необычный тип многопользовательской игры, с 75 уровнями, более чем 50 автомобилями с детализированными интерьерами, реалистичным поведением автомобилей и наличием дорожного движения и пешеходов. Поэтому, расставив машины в нужных местах, вас ждет незабываемое приключение.

 

Главная задача игры - пройти через 86 интересных уровней.

В каждом из них вы должны вовремя припарковать свой автомобиль в обозначенной зоне. Для этого вам понадобится виртуальный руль, педали газа, тормоза и сцепления, механическая коробка передач и возможность быстрого переключения между камерами. Вы должны следовать правилам дорожного движения и уложиться в указанное время, не наезжая на автомобили, препятствия и конусы, которые расставлены в этом месте. У вас мало времени, поэтому вам придется начинать с самого начала и прокладывать свой путь вверх по уровням. Режим карьеры, режим спринта, сумасшедший вызов и т. Д.

Испытайте свои навыки!

  • Останавливайся, проходи уровни, оттачивай свои навыки и улучшай свой автомобиль!
  • Перекрасить, поставить новый обвес-это еще не все!
  • Вас ждут автобусы, грузовики, прицепы и суперкары, а также 5 сезонов «невозможных» режимов!

 

Скачайте взлом Car Parking Pro и сразу получите все возможности в игре!

Если вы не можете припарковаться в течение длительного времени, вы можете установить на автомобиль специальный датчик, который будет подавать сигнал, когда вы находитесь очень близко к препятствию! В Parking Simulator Pro можно играть в автономном режиме. Если вы никогда не играли в такую игру, настоятельно рекомендуем сделать это как можно скорее. Реалистичное управление автомобилем и милая графика в сочетании с другими интересными вещами в игре позволят вам надолго погрузиться в атмосферу и удивить! Вы должны добраться до отмеченных точек за определенное время, не нарушая правил дорожного движения, не сбивая конусы и правильно останавливаясь. Если у вас закончилось время, перезапустите уровень.

Вам нравится совершать расслабляющие поездки по городу?

Мы предлагаем вам расслабленный режим вождения, в котором вы можете исследовать город и зарабатывать деньги, выполняя задания. Кстати, для того чтобы купить новую или затюнинговать свою машину вам будут необходимы деньги. Разработчиками подготовлен паркинг на 50 автомобилей. Чтобы не ограничивать свои покупки, вы можете бесплатно скачать Android-версию многопользовательской игры «Парковка».

Ситуация вождения очень приближена к реальной: руль, дроссельная заслонка, тормоза и коробка передач. Вы можете изменить внешний вид, подвеску, настройки передач, двигатель и COG. Сражайтесь с другими игроками, чтобы узнать, кто из вас лучший и самый быстрый гонщик. Реалистичная физика, красивая графика и взаимодействие с другими игроками делают весь процесс интереснее. «Симуляторы машин 2» - это тоже своеобразное развлечение для настоящих автолюбителей.

Вы устали проходить уровни и хотите просто покататься по городу? Тем более в этой игре есть режим свободной езды без ограничений и правил. В этом режиме вы можете узнать о городе и заработать дополнительный доход. Кстати, валюта нужна, чтобы покупать машины и открывать новые карты и персонажей. В остальном это очень классический игровой эмулятор такого типа, а многопользовательский режим в некоторой степени разбавляет игровой процесс.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X