Планшеты Новости Статьи Функция и особенности EnKod

Функция и особенности EnKod

Энкоды позволяют людям установить контакт с минимальными трудностями. Это необходимо всем, кто работает с людьми.В мире информационных интренет технологий enKod объединяет решения, необходимые для автоматизации маркетинга. Приложение позволяет упростить общение с клиентами и получить доступ к ряду инструментов в формате «единого окна»: сбор баз данных, отправка электронных писем, отслеживание действий пользователей, рекомендации продуктов на веб-сайтах, в приложениях или по электронной почте.

 

Сервис enKod https://enkod.io/- это платформа автоматизации маркетинга, которая может помочь вам связаться с клиентами. Все необходимые инструменты в одном окне.

Особенности EnKod:

  • Используйте многоканальные сценарии электронной почты для автоматизации общения с клиентами: электронная почта, push-уведомления, инструменты обмена мгновенными сообщениями. В сервисе вы можете настроить механизм, запускающий отказ, просмотр и поиск.
  • Отслеживайте поведение и действия пользователей на сайте по электронной почте.
  • Сегментация аудитории. Это помогает персонализировать информационный бюллетень.
  • Конструктор электронной почты. Вы можете вводить электронные письма без дизайнера или программиста.
  • Четкий и подробный отчет по каждому сообщению.
  • Сервис для настройки всплывающих окон.
  • Рекомендации по продуктам на веб-сайтах, в электронной почте и в приложениях.
  • Базовая проверка контакта. Сервис проверит базу контактов, найдет ошибки и удалит несуществующие адреса.
  • Любая компания, которая взаимодействует с клиентами, должна отправлять электронные письма по следующим причинам:

Они экономят время

Если вы внимательно просмотрите и настроите сценарий электронной почты, электронное письмо будет автоматически отправлено правильному пользователю. Если у вас есть интернет-магазин или онлайн-сервис, и вам нужно поддерживать связь с покупателями и знакомить их с вашими товарами, это может быть сложно без триггеров.

Поддерживать лояльность пользователей

Электронное письмо с триггером всегда персонализировано. Когда пользователи получают электронное письмо с полезным для них контентом, они начинают больше доверять бренду, лучше взаимодействуют с информационным бюллетенем и совершают больше покупок.

Функция EnKod

Списки рассылки

  1. . Создатель электронной почты. Вы можете создавать электронные письма блок за блоком на сайте без навыков дизайнера или программиста. Позволяет добавлять текст, файлы, рекомендации по продукту и настраиваемый внешний вид. Вы также можете использовать подстановку имени, шаблоны и формы для подписи.
  2.  Настройте почтовый скрипт. Используйте триггерные механизмы для автоматической отправки электронных писем, SMS, push-уведомлений и сообщений в мессенджерах. Основные триггеры - это оставление корзины покупок, поиск и просмотр.
  3. Карта списка рассылки. Отслеживайте прогресс клиентов по их истории конверсий и наблюдайте за их действиями по отказу от подписки.
  4.  Сегментация аудитории. Установите параметры, необходимые для группировки клиентов, создайте персонализированный информационный бюллетень и запланируйте его автоматическую отправку подписчикам.
  5. Статистика и анализ. Получайте подробный отчет по каждому электронному письму: возможность доставки, антиспам.

База контактов

  1.  Соберите контактную информацию. Добавьте всплывающие окна на свой веб-сайт и настройте дизайн и стиль виджетов. Добавьте условия для отображения виджетов: для разных сегментов аудитории и в определенное время.
  2. Карточка клиента. Храните всю контактную информацию о пользователях и их историю операций на сайте. Используйте свои данные для отправки электронных писем, персонализации сообщений и формирования предпочтений продуктов.
  3. Подтвердите контакт. Подготовьте базу контактов после автоматической проверки услуги. Адреса неправильных, несуществующих и незарегистрированных контактов исключаются из списка.
  4.  Резервное копирование. Храните свою базу данных в нескольких источниках, чтобы не потерять ее.
  5.  Доступ по протоколу HTTPS. Безопасная связь между вами и сервером по зашифрованному каналу.



©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X