Планшеты Новости Новенькое Куда продать iPhone на запчасти?
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/skrinshoter.ru/s/260324/25OIlI9k.jpg'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/skrinshoter.ru/s/260324/25OIlI9k.jpg'

Куда продать iPhone на запчасти?

Обладатели разбитых или сломанных iPhone нередко задаются вопросом — что делать со старым смартфоном. Вместо того, чтобы оставить устройство пылиться на полке, выгоднее сдать его на запчасти и получить денежное вознаграждение.

 

В этой статье мы рассмотрим три наиболее распространенных способа реализации отслуживших свой срок яблочных гаджетов. Каждый из этих вариантов имеет свои плюсы и минусы, которые стоит учесть перед тем, как выбрать наиболее подходящий для вашей ситуации метод.

Виртуальные доски объявлений

Существует несколько способов сдать старый iPhone на запчасти. Одним из вариантов являются доски объявлений, где можно разместить подробную информацию о состоянии устройства и его характеристиках.

На таких ресурсах есть люди, занимающиеся ремонтом и восстановлением гаджетов. Они могут заинтересоваться предложением и связаться с вами напрямую.

Все это позволяет продавцу самостоятельно устанавливать цену и условия сделки, избежать дополнительных комиссий посредников. Однако этот путь требует больше времени, усилий и внимания к деталям. Понадобится переписываться с потенциальными покупателями и торговаться. А иногда сделки срываются — покупатели оставляют сообщения и пропадают.

Торговые сети

Альтернативным вариантом являются крупные торговые сети, предлагающие программы обмена старых устройств на новые со скидкой или денежной компенсацией. Подобные компании имеют отлаженные процессы оценки и переработки устаревших гаджетов. Это облегчает процесс сдачи iPhone на запчасти.

Клиенту необходимо лишь посетить ближайший магазин или оформить заявку онлайн, предоставив подробную информацию о состоянии смартфона. После проверки специалистами устройству присваивается стоимость, которую можно использовать для покупки нового телефона или получить в виде денежного перевода. Это более простой и удобный способ, особенно для тех, кто планирует приобрести новую модель.

А что же касается недостатков — сюда относится невозможность получения наличных денег за свое устройство. Можно лишь претендовать на осуществление обмена с доплатой.

Скупка — самый лучший вариант

Еще одним интересным вариантом является специализированная скупка, которая принимает смартфоны Apple в любом состоянии, даже с разбитым экраном или другими повреждениями. На сайте компании есть удобный виртуальный калькулятор, позволяющий предварительно оценить примерную стоимость вашего iPhone исходя из его модели, года выпуска и общего технического состояния.

Одной из уникальных особенностей скупки является бесплатный выезд оценщика к месту, удобному для клиента. Это может быть ваш дом, офис или любая другая локация в пределах обслуживаемого региона. При этом окончательная цена, рассчитанная экспертом на месте, останется неизменной, что гарантирует прозрачность сделки и отсутствие каких-либо скрытых комиссий или дополнительных сборов.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X