Планшеты Инструкции Статьи Разновидности дебетовых карт "Русский стандарт"

Разновидности дебетовых карт "Русский стандарт"

 

«Русский стандарт» — одна из самых популярных дебетовых карт в России. Им пользуются многие обычные люди и предприятия по всей России. Карта русский стандарт есть у многих россиян, поскольку они выпускаются Национальным банком России (НБР) и поддерживаются федеральным правительством. НБР находится под непосредственным контролем президента России и российского законодательного органа. В результате «Русский Стандарт» — это надежная дебетовая карта, которую можно использовать в любой точке Российской Федерации

 

Во-первых, важно понять, что делает «Русский Стандарт» таким популярным. Большинство людей в России знают его по названию — «Русса стандарт» или «Русский стандарт». Это название происходит от закона, которым был образован банковский холдинг Национальный банк России. Кроме того, этому банку была предоставлена ​​монополия на выпуск банкнот и монет населению. Следовательно, эта организация позволила НБР выпустить одну из самых известных банковских карт в России.

К преимуществам этих продуктов относятся:

  • Простота оформления и высокая скорость производства в самые кротчайшие сроки;
  • Простое использование и понятные условия;
  • Предлагает возможность автоматической оплаты счетов за коммунальные услуги;
  • Обеспечение безопасного хранения ваших денежных средств во время путешествия в другие города и страны;
  • Возможность пополнения счета из любой точки мира и любого банкомата без взимания комиссий;
  • Наличие бонусных программ, различные варианты кэшбэка, которые будут приятным бонусом;
  • Оплачивайте покупки в интернет-магазинах быстро и без дополнительных комиссий.

Подбор дебетовых карт банка "Русский стандарт"

Банк предлагают различные типы дебетовых карт. На официальном сайте банка можно найти различные дебетовые карты банка с подробным описанием тарифов и преимущества каждой из них. Как правило, они различаются годовой стоимостью обслуживания, суммой процентов, начисляемых на остатки, предлагаемыми бонусами и некоторыми другими особенностями. На сайте вы можете оценить актуальные предложения и выбрать наиболее подходящее.

Широкий ассортимент разных карт от банка позволяет выбирать выгодные тарифы и оформлять карты онлайн. Просто заполните онлайн-форму, отправьте заявку и ждите, пока специалист центра свяжется с вами. Получите дебетовую карту и используйте ее, чтобы пользоваться дополнительными преимуществами.

“Банк в кармане” Стандарт

Карта зарабатывает проценты от хранения собственных средств и покупки бонусов. Возвращайте до 5 % за покупки, которые вы выбираете в трех из пяти категорий, и 1 % за любой платеж. Обслуживание карты бесплатно со второго месяца при общем балансе не менее 30 тысяч рублей. В течение предыдущего платежного цикла. В остальных случаях - 900 р. в году.

“Банк в кармане” Gold

Это премиальная карта с более высокими процентами на остаток средств и самым высоким кэшбэком. Доход на сберегательный счет начисляется ежедневно. Со второго месяца бесплатное обслуживание доступно при условии поддержания ежедневного остатка на счете не менее 100 тысяч рублей. В остальных случаях услуга - 299 руб. в месяц или 3000 р. в году.

“Банк в кармане” Platinum

Карта приносит максимальный доход и предлагает клиентам особые преимущества. Годовое обслуживание бесплатно при сумме баланса 1 миллион рублей. (при невыполнении условий - 10 000 руб. в год). Платежи от банковских партнеров обеспечивают максимальный кэшбэк.

“Банк в кармане” Travel

Это многоцелевая дебетовая карта премиум-класса, которая предлагает торговые баллы. С помощью баллов можно получить компенсацию стоимость путешествия. Каждые 50 рублей приравниваются 1 баллу в категории «Путешествия». Сразу после первой покупки вы получите 1000 приветственных баллов.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X