Планшеты Инструкции Uncategorised Производитель интерактивного оборудования в России
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/nextouch.ru/wp-content/uploads/2023/02/logo_nextouch-01.svg'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/nextouch.ru/wp-content/uploads/2023/02/logo_nextouch-01.svg'

Производитель интерактивного оборудования в России

Ведущий производитель интерактивного оборудования https://nextouch.ru/ предлагает современные решения для обучения, развития и презентаций. В каталоге представлен широкий выбор инновационных устройств. Вся продукция сертифицирована и прошла проверку. Компания работает с государственными и корпоративными заказчиками, осуществляет комплексные поставки сенсорного оборудования в учебные учреждения и другие структуры.

Отличительные особенности продукции НэксТач

Отличное качество, стильный дизайн и конкурентная цена – главные преимущественные особенности мультимедийной техники российского производителя и разработчика. Компания является ведущей в данном сегменте рынка, занимается исследованиями и разработками, предоставляет комплексные решения, которые находят свое применение в разных сферах.

Основная цель компании – инновации и непрерывное совершенствование уже имеющихся продуктов. Благодаря использованию разных видов мультимедийной техники организации повышают эффективность рабочих процессов. Простые в работе решения идеально подходят для совместной деятельности сотрудников любых предприятий, функционирующих в разных отраслях.

Производитель сосредоточен на создании продуктов, позволяющих решать любые задачи пользователей. Разработчики, создавая разные виды интерактивного оборудования, в корне меняют привычные взгляды людей на способы взаимодействия и обучения.

В каталог компании вошли:

-сенсорные панели, комплексы, моноблоки и терминалы;

-детские цифровые парты, столы и комплексы;

-информационные стойки и киоски;

-проекционное оборудование;

-профессиональные дисплеи и видеостены;

-оборудование для противовирусного контроля;

-виртуальные промоутеры и т. д.

Все сверхсовременные решения разработаны на собственном программном обеспечении компании. Продукция изготовлена из безопасных материалов и полностью соответствует нормам СанПиН.

Производитель интерактивного оборудования

Преимущества сотрудничества с НэксТач

Производитель предоставляет гарантию качества на всю продукцию. Менеджеры всегда готовы помочь с выбором, исходя из потребностей и бюджета заказчика.

Производитель предлагает большой выбор отраслевых решений для:

-сферы транспорта и логистики;

-производственных предприятий;

-дошкольных и образовательных учреждений;

-медицины и здравоохранения;

-сферы культуры и отдыха;

-предприятий сегмента HoReCa и т. д.

Производство, доставка и установка интерактивных устройств осуществляется в сроки, оговоренные с клиентами. Сотрудники всегда готовы проконсультировать потребителей и ответить на все вопросы, связанные с эксплуатацией техники.


©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X