Планшеты Новости Новое Критерии, по которым нужно выбирать игровые наушники

Критерии, по которым нужно выбирать игровые наушники

 

Людям дается пять способов восприятия окружающего мира. Короче говоря, мы видим, слышим, нюхаем, осязаем и пробуем на вкус. Игровая индустрия и производители оборудования еще не дали нам возможности попробовать и понюхать. Остальные виды восприятия мы охотно используем и совершенствуем с помощью различных гаджетов. Сегодня поговорим об игровых наушниках Gaming Earbuds.

Сразу хочу предупредить, не экономьте на игровых гарнитурах. Это будет стоить вам дороже, потому что через месяц у дешевых наушников закончится срок годности, и вам нужно будет покупать новые наушники. Я даже не говорю об эмоциях, которые вы испытаете во время игры.

Утомляют уши, дизайн не регулируется, звук может быть громким, а детализация очень плохая - все это сэкономит вам 50-150 долларов на устройстве. Во-первых, если скинуть цену на более дорогие игровые гарнитуры от 10000 рублей и выше, можно уложиться в свой бюджет в 3-4 тысяч рублей. Заплатив на 3000 долларов больше, чем любое дезинфицирующее средство на рынке, вы получите лучший наушник в сборе с приятным качеством материала, более богатым звуком и не скрипят при каждом прикосновении. В то же время деньги, вложенные в более дорогие гарнитуры, со временем окупятся, поскольку некоторые производители предлагают 36-месячную гарантию на свою продукцию. Однако даже если вы будете использовать дорогие игровые гарнитуры в течение года, это будет в среднем в 6 раз больше, чем дешевые гарнитуры китайских брендов и подпольной контрафактной продукции.

Лучшие игровые наушники должны иметь 3 основных преимущества:

  • Объемный игровой звук, желательно с функцией 7.1. При использовании наушников взрывы, стрельба и другие эффекты должны воспроизводиться максимально ярко.
  • Игровая гарнитура, в том числе Wireless Gaming Earbuds разработана так, чтобы быть удобной, поэтому вы можете свободно проводить 6 часов и более, не уставая.
  • Игровая гарнитура с хорошей микрофонной гарнитурой может четко передавать звук без искажений, что является очень важным атрибутом в командных играх, требующих речи.

Звуковые особенности

В целом перечислено несколько различных звуковых функций и игровых гарнитур. Их смысл не всегда ясен, но мы постараемся его объяснить. Первая важная особенность, которую вы увидите, - это частотная характеристика. Короче говоря, частотная характеристика относится к диапазону звука, который можно четко воспроизвести с помощью гарнитуры. Еще больше усложняет ситуацию то, что разные гарнитуры с одним и тем же частотным диапазоном могут иметь разные звуковые профили и звучать совершенно по-разному. Поэтому важно всегда по возможности слушать наушники перед приобретением.

Следующая особенность - диаметр драйвера. Выражается в миллиметрах. Вообще говоря, чем больше диск, тем лучше. Благодаря хорошей конфигурации звука большие динамики могут воспроизводить более сильные басы, но эту функцию часто переоценивают. Есть много других факторов, которые играют важную роль в влиянии на качество звука, поэтому не покупайте наушники, руководствуясь логикой «больше - лучше».




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X