Планшеты Новости Фирменный файловый менеджер Mi FileExplorer добавили в GooglePlay

Фирменный файловый менеджер Mi FileExplorer добавили в GooglePlay

Компания Xiaomi продолжает продвигать свои фирменные приложения на официальной площадке приложений для Android-устройств Google Play.

Фирменный файловый менеджер Mi FileExplorerВслед за фирменным калькулятором Mi Calculator в свободном доступе появился Mi FileExplorer. Данное приложение является файловым менеджером, но имеет ряд функций, позволяющих выделиться на фоне конкурентов. Так, в Mi FileExplorer программа автоматически делит все файлы по категориям, то есть все видео в одной папке, фото - в другой, текстовый файлы - в третьей и т.д. Это удобно, так как различные приложения, особенно мессенджеры, «любят» хранить все данные в своих папках и просто через проводник искать их затруднительно. Иногда проще отправить файл на ПК самому себе, чем найти его с помощью файлового менеджера на мобильном устройстве.

Также пользователям FileExplorer предлагается функция автоматического поиска и очистки от ненужных файлов. По сути, это еще одна программа внутри основной. Также есть возможность подключить беспроводной доступ к устройству и просматривать информацию с помощью ПК.

Напомним, что ранее эти приложения были доступны только для смартфонов Xiaomi, которые работают под управлением ОС MIUI. Эта операционная система представляет собой глубоко переработанную версию Android. Сейчас компании Xiaomi и Google заключили между собой ряд соглашений, поэтому уже известно о выходе первого смартфона Xiaomi на базе ОС Android. К тому же Xiaomi получила возможность добавлять свои фирменные приложения на Google Play - теперь они адаптированы таким образом, что работают на всех Android-устройствах.

Фирменный файловый менеджер Mi FileExplorer добавили в GooglePlay: Видео




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X