Планшеты Новости Пользователи Android смогут получить деньги за обнаружение ошибок в приложениях

Пользователи Android смогут получить деньги за обнаружение ошибок в приложениях

В рамках проходящего ежегодно мероприятия для разработчиков Playtime 2017 компанией Google была представлена программа Play Security Reward, благодаря которой можно будет вознаграждать пользователей, нашедших любые ошибки и уязвимости в приложениях Google Play. Это очень важно, так как ежемесячно магазина «посещает» 1 миллиард человек, при этом устанавливается около 8 миллиардов приложений, часть из которых может содержать дыры в коде.

Получение денег за поиск ошибокGoogle собирается платить 1 тыс. долларов за ошибки, найденные в Android-приложениях и Google Play. Более детально об условиях программы пока не сообщается.

Кроме того, была представлена новая панель для разработчиков, которая даст возможность повысить стабильность разрабатываемых сервисов. Благодаря ей можно будет отслеживать проблемы, связанные с повышением потребления заряда батареи, временем рендеринга и различными сбоями.

Также введена новая политика, запрещающая игры и приложения, которые приводят к зависанию или постоянным сбоям. Важно и то, что каждому пользователю теперь будет доступно три дня бесплатной пробной версии любого платного приложения или один бесплатный уровень.

Приятная новость есть и для тех, кто сохраняет подписку более 12 месяцев – с 1 января следующего года будет сокращен транзакционный сбор с 30 до 15%.

Пользователи Android смогут получить деньги за обнаружение ошибок в приложениях: Видео




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X