Планшеты Новости Первая стабильная версия MIUI 9.0.2.0 выйдет уже в ближайшее время

Первая стабильная версия MIUI 9.0.2.0 выйдет уже в ближайшее время

Как и планировалось, после нескольких месяцев тестирования Хуан Лонжон, который является заместителем директора по маркетингу команды MIUI, объявил через пост в Weibo, что стабильная версия MUIU 9.0.2.0 выйдет уже в ближайшее время. К посту были прикреплены скриншоты, сделанные на Xiaomi Mi6 с уже установленной сборкой. В данный момент в компании стараются убедиться, что прошивка на полностью готова к выпуску - на миллионы устройств по всему миру.

Телефона на MIUI 9.0.2.0Хуан Лонжон отметил, что работы идут по графику и релиз состоится примерно через два месяца после представления версии для разработчиков. Так как MIUI 9 является действительно новой системой, разработчикам пришлось потратить больше времени на подготовку стабильной версии. Обновиться сможет ряд устройств, но для некоторых будет недоступен режим многооконности и другие «тяжелые» функции.

Среди нововведений отмечают разблокировку с помощью распознавания лица для смартфонов без специальных камер и сенсоров, добавление смарт-помощника, оптимизацию и др. Релиз назначен на конец октября-начало ноября.

Первая стабильная версия MIUI 9.0.2.0 выйдет уже в ближайшее время: Видео




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X