Планшеты Новости В Google Play уже доступен для загрузки браузер от Microsoft

В Google Play уже доступен для загрузки браузер от Microsoft

Через неделю после добавления фирменного браузера Edge от Microsoft в магазин iOS он появился и в Google Play. Стоит отметить, что программа доступна для загрузки, но все еще находится на стадии бета-теста, так что некоторые функции могут давать сбой или не работать вовсе.

Браузер Edge от MicrosoftНапомним, что Edge является фирменным приложением для серфинга веб-сетей от Microsoft. Ранее программа предустанавливалась только на Windows Phone и стационарной Windows.

Благодаря кроссплатформенности приложение дает возможность, не прерывая изучения страницы в сети, переходить от компьютера к телефону и обратно. Такая молниеносная синхронизация очень удобна, когда после работы на ходу вы садитесь за компьютер или ноутбук.

Кроме того, Edge имеет поддержку режима чтения, голосового поиска, а также встроенный считыватель для QR-кодов. В данный момент тестовая сборка открыла для пользователей доступ к большинству функций, присутствующих в настольной версии, – доступны закладки, истории, списки чтения и режим InPrivat.

В Google Play уже доступен для загрузки браузер от Microsoft: Видео




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X