Планшеты Новости Приложение Motion Stills добралось до Android

Приложение Motion Stills добралось до Android

Еще в прошлом году компанией Google было выпущено приложение Motion Stills для iOS, которое дало возможность максимально стабилизировать картинку «живых» фотографий. Конечно, это далеко не весь функционал, но больше всего популярность приложению обеспечила именно функция стабилизации отснятого материала. И вот теперь после столь продолжительного времени приложение стало доступно для зеленого робота. Интересно то, что в данной версии возможности его немного другие.

Motion StillsНа Android программа выполняет сразу несколько основных функций. Вы можете снять короткий ролик и поделиться им либо воспользоваться «Перемоткой во времени». Благодаря второму варианту можно снять видео и затем его ускорить. Разумеется, в любом из режимов есть возможность включения или отключения стабилизации.

В Google отметили, что еще продолжают эксперименты в сфере короткометражных видеотехнологий, так что некоторые подобные функции в скором времени могут появиться для Google Фото. Кстати, возможность стабилизации с недавних пор уже там доступна, нужно лишь открыть ролик и затем нажать на значок редактирования.

Приложение Motion Stills добралось до Android: Видео




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X