Планшеты Новости В Google Play появился новый раздел с лучшими приложениями

В Google Play появился новый раздел с лучшими приложениями

На днях в Google Play добавили новый раздел Android Excellence, который теперь будет отображать лучшие приложения, а отбирать их будут редакторы магазина. Компания уже прокомментировала данное нововведение, разъяснив как оно будет работать. По идее, новинка даст возможность пользователям прослеживать тренды, а также станет в некотором роде ответом разделу «Выбор редакции» в App Store.

Google Play на телефонеВ официальном сообщении говориться, что в разделе будут публиковать исключительно те приложения или игры, которые соответствуют высокому стандарту качества. Если хотите, чтобы ваше творение попало в поле зрения редакторов, нужно создать очень удобный интерфейс, нетривиальную функциональность, а также позаботиться, чтобы приложение имело высокую производительность.

Что же мы можем видеть внутри Android Excellence на момент выхода? На самом деле довольно обычные приложения, которые можно найти почти у каждого – клиент eBay, приложение от YouTube, обновившийся совсем недавно Instagram и еще пару вариантов.

В Google Play появился новый раздел с лучшими приложениями: Видео




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X