Планшеты Новости Новая бета-Hydrogen OS на базе Android 7.1.1 для OnePlus 3 и 3T

Новая бета-Hydrogen OS на базе Android 7.1.1 для OnePlus 3 и 3T

Неделю назад OnePlus выкатила для своих флагманов прошивку Hydrogen OS 3.0, базой для которой стал Android 7.0. В отличие от Oxygen OS, глобальной прошивки Hydrogen OS, этот продукт предназначен для китайского рынка, но предоставляется с предустановленными сервисами и приложениями локального типа.

OnePlus 3 и 3TВ прошлом году OnePlus обещала объединение данных прошивок для увеличения скорости выхода обновлений. Тем не менее компания, похоже, пересмотрела свои планы и выпустила бета-версию Hydrogen OS, которая теперь базируется на Android версии 7.1.1.

Новую сборку распространяют с ежемесячным патчем безопасности, размер ее составляет 1.3 гигабайта. Что касается изменений и нововведений - пока никакой точной информации нет. Однако пользователи уже отметили большую автономность по сравнению с международной Oxygen OS.

Скачать прошивку можно с официального сайта компании, но сразу стоит приготовиться к наличию только китайского и английского языков на борту. Что же до тестирования Oxygen OS на базе Android 7.1.1 - пока никаких заявлений. Остается ждать.

Новая бета-Hydrogen OS на базе Android 7.1.1 для OnePlus 3 и 3T: Видео




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X