Планшеты Новости На ZTE Axon 7 вышло обновление до Android 7.0

На ZTE Axon 7 вышло обновление до Android 7.0

Еще в прошлом году компанией ZTE было анонсировано обновление до Android 7.0 для одного из флагманов - Axon 7. Планировалось, что апдейт выйдет в январе, но в конце месяца пришло заявление об отсрочке. Причина - прошивка не совсем готова для повседневного использования. Чтобы не разочаровывать пользователей, компания пообещала выпустить обновление в первом квартале, тем не менее долго ждать не пришлось – рассылка апдейта уже началась.

ZTE Axon 7Что касается нового функционала Android Nougat, то, помимо стандартных изменений в виде многооконности, а также более удобных уведомлений, пришли другие интересные фишки от разработчика телефона. Одной из таких функций является официальная поддержка виртуальной реальности Daydream VR. Правда, для этого необходима специальная гарнитура DaydreamView.

Также в телефон был добавлен популярный сервис Hiya, который интегрировался со стандартными приложениями и теперь дает возможность определять неизвестные номера и блокировать нежелательных абонентов. Интересно, что сервис изначально платный, но благодаря договоренности двух компаний владельцы Axon 7 будут пользоваться им бесплатно.

Обновление для всех устройств придет в ближайшее время, так что рекомендуем периодически проверять его наличие.

На ZTE Axon 7 вышло обновление до Android 7.0: Видео




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X