Планшеты Новости Pay Mini от Samsung будет работать на любом Android-устройстве

Pay Mini от Samsung будет работать на любом Android-устройстве

Еще с прошлого года активно ходили слухи о неком новом платежном сервисе от Samsung под названием Pay Mini, а в январе появилась официальная информация на сайте компании.

Pay Mini от SamsungМногие ожидали, что сервис будет анонсирован в паре с Galaxy S8. Однако, не дожидаясь релиза флагманского смартфона, Samsung представила сервис отдельно, причем для любого смартфона под управлением системы Android. К сожалению, заявление по поводу «любого устройства» было слегка преувеличенным: все же есть ограничения – система версии не ниже 5.0, а также разрешение экрана 1280х720.

Что же до функционала, то Pay Mini предназначен исключительно для оплаты через интернет – то есть покупать товары и оплачивать услуги в сети вы сможете, а вот, например, расплатиться в кафе - нет. Преимущество данного решения в том, что, совершая платеж через сервис, не нужно будет каждый раз тратить время на заполнение полей с реквизитами.

Также стоит отметить, что Pay Mini на данный момент анонсирован только для Южной Кореи, а о запуске сервиса в других регионах информации пока нет.

 

Pay Mini от Samsung будет работать на любом Android устройстве: Видео




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X