Планшеты Новости Обновление линейки Moto от Lenovo

Обновление линейки Moto от Lenovo

Компания Lenovo сегодня объявила о том, что линейка телефонов Moto начинает свое обновление до 7 версии операционной системы Android. Помимо нововведений, добавленных разработчиками из Google, также будут включены особые жесты для уменьшения рабочего экрана и обеспечения удобства управления одной рукой. Помимо этого, смартфон Moto Z получил возможность взаимодействия с гарнитурой Google Daydream.

Одним из самых больших и наиболее востребованных обновлений стали переработанный центр оповещений и шторка, в которой переключатели теперь могут перелистываться как лента. Вдобавок в ней теперь будут отображаться развернутые оповещения, которые можно открыть, не заходя внутрь приложения. Также стоит отметить, что станет доступным изменение масштаба, причем не только для шрифтов.

Для смартфонов с большим экраном крайне интересной функцией оказалась многооконность, благодаря которой можно открыть два приложения рядом одновременно. Среди мелочей – более качественная технология экономии трафика, а также используемой энергии.

Апдейт будет передаваться по воздуху, и обновление придет на телефоны в таком порядке: Moto Z, Moto G4 Plus, а затем Moto Z Play и все остальные модели.

Обновление линейки Moto от Lenovo: Видео




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X