Планшеты Новости В РФ запустили Nine Store

В РФ запустили Nine Store

Альтернатива Google Play – сервис Nine Store – официально представлен в РФ и уже начал работу.

Сервис Nine Store

Nine Store – магазин приложений для Android-устройств, который разработала и поддерживает интернет-компания Alibaba. На сегодняшний день он работает в Китае, Индонезии и Индии. Согласно статистике, аудитория проекта составляет 250 млн. пользователей в месяц, которые осуществляют около 800 млн. загрузок.

Nine Store работает по тому же принципу, что и Google Play. Тут можно скачать и установить новое приложение всего в один клик, а также обновить его до актуальной версии. Разработчики утверждают, что их детище использует меньше ресурсов системы, а производительность сервиса, наоборот, выше.

На территории РФ можно использовать Nine Store 3.0.8. Т.к. данный магазин приложений неофициальный, то есть не от Google, у него есть специальная система по привлечению и поощрению клиентов. Загружая новые программы, пользователи зарабатывают баллы, которые хранятся в их аккаунте. Использовать их можно, получив скидку на платный контент, а в некоторых случаях - вообще обрести новую программу в подарок и не платить за нее. Главное - отслеживать количество своих бонусов и проводимые акции. 

В РФ запустили Nine Store: Видео




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X