Планшеты Новости Dell отказался от линейки Android-планшетов

Dell отказался от линейки Android-планшетов

На официальном сайте производителя электроники Dell появилось сообщение, что он прекращает выпуск и поддержку планшетов на базе мобильной операционной системы Android.

Android-планшет от DellТакое решение компания приняла по итогам года и на основании изучения данных рынка планшетов. Их линейка мобильный устройств Venue, среди которых есть планшет Venue 8 7000 - самый тонкий в мире среди своего типоразмера, полностью закрывается. Компания не смогла занять рыночную нишу, достаточную для дальнейшего продолжения работы, поэтому решила полностью закрыть проект.

С момента публикации этого сообщения на официальном сайте выпуск и разработки планшетов Venue полностью остановлены. Также Dell больше не будет заниматься разработкой обновления для операционной системы Android для своих планшетов. Владельцы планшетов Venue могут рассчитывать на гарантийное и сервисное обслуживание в фирменных торговых центрах согласно условиям, на которых они приобрели свои мобильные устройства.

Стоит отметить, что у Dell есть еще одна линейка планшетов-трансформеров, которые они выпускают для мобильной версии Windows. Это направление компания назвала перспективным и планирует в дальнейшем увеличить расходы на их разработку и продвижение. 




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X