Планшеты Новости В Android N DP 4 нашли две новые «пасхалки»

В Android N DP 4 нашли две новые «пасхалки»

Официальный релиз Android N в Google обещали до конца лета, а пока выпустили еще одну версию для разработчиков Android N DP 4, в которой уже обнаружены две новых «пасхалки».

Android NЕсли в новом Android N DP 4 несколько раз подряд нажать на версию прошивки, то теперь рядом с буквой «N» там появляется надпись «Namey McNameface». Судя по всему, этим в Google намекают, что официальное название новой операционной системы для мобильных устройств будет сохранено в тайне до самого релиза. Напомним, что сразу после презентации Android N на сайте Google открылось голосование, в котором все желающие могли выбрать вариант названия для новой ОС или предложить свой. Но позднее компания сделала официальное заявление, что благодарит всех участников, а название для нового Android было выбрано заблаговременно и станет известно позже.

Вторую «пасхалку» в Android N DP 4 углядели в переводе времени для демонстрационного режима. Теперь специальная программа начинает отчет с 7:00, и это время задано системно. Предполагается, что таким образом намекают на то, что Android N получит порядковый номер 7.0. 




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X