Планшеты Новости Вышло обновление Apple Music для ОС Android

Вышло обновление Apple Music для ОС Android

Корпорация Apple Inc. продолжает продвигать свои сервисы на различные платформы, выходя за переделы фирменной iOS. На днях вышло очередное обновление для Apple Music на ОС Android.

Apple Music для ОС AndroidИз нового можно выделить добавленную библиотеку музыкальных клипов. Теперь через приложение от Apple можно не только слушать музыку, но и просматривать видео. На это нововведение делается особая ставка, ведь аналогичный сервис от Google пока не располагает подобными функциями.

Кроме этого, добавили возможность приобретения семейной подписки. Такой доступ ранее был доступен только для приложений на iOS. В рамках «Семейного доступа» можно приобрести общую подписку на месяц для шести разных людей. Каждый из подписчиков будет работать с Apple Music со своего аккаунта в системе и сможет формировать собственную библиотеку медиафайлов.

В рекламной кампании данная услуга продвигается как способ приобрести подписку на всю свою семью, но по факту это могут быть друзья, коллеги или даже малознакомые люди. Главное, чтобы средства поступили на счет Apple.

Стоит отметить, что приложение Apple Music все еще обозначается приставкой beta (тестируется), и о том, когда состоится официальный релиз, информации пока нет.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X