Планшеты Новости Новая версия SyncMate подружит Android с Mac

Новая версия SyncMate подружит Android с Mac

Вышла программа SyncMate, которая позволяет синхронизировать планшеты и смартфоны Android с компьютерами на MacОS.

Программа SyncMate

Новая программа выпускается в двух видах. Первый формат - Free, как понятно из названия, будет бесплатным, но с ограниченным функционалом. В рамках этой версии программы можно будет совместить события календаря и контакты между двумя платформами, также на Mac станут выводиться СМС с Android-устройства.

Вторая версия программы – Expert - будет распространяться по платной подписке и предоставлять более широкие возможности синхронизации между двумя платформами. Можно будет без особых усилий и дополнительных облачных хранилищ или внешних носителей перебрасывать любые файлы, в том числе музыку и видео.

Журналы событий в обеих системах будут автоматически приведены в соответствие: при создании события в Mac оно автоматически будет внесено в календарь на Android-устройстве. Версия Expert фактически обеспечит полную синхронизацию данных между системами.

Стоит заметить, что SyncMate - это универсальное средство, которое работает на всех смартфонах и планшетах на Android и всех ноутбуках и компьютерах на MacОS.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X